Elektroinstallation

WIR UNTERSTÜTZEN SIE FACHMÄNNISCH BEI IHREN ELEKTROTECHNISCHEN PROJEKTEN:

  • NEUBAU
  • WOHNRAUMSANIERUNG
  • KÜCHENUMBAU
  • BADSANIERUNG
  • EIB PLANUNG, PROJEKTIERUNG & INBETRIEBNAHME
  • ERNEUERUNG DES VERTEILERKASTENS
  • EINBAU EINES FI-FEHLERSTROMSCHUTZSCHALTERS
  • ÜBERPRÜFUNG IHRER ELEKTROTECHNISCHEN ANLAGE
  • einbau einer InFRAROT- ODER elektroheizung
  • UND VIELES mehr

 

Wenden Sie sich vertrauensvoll an uns, wir sind gerne für Sie da

und bieten Ihnen eine fachgerechte und qualitativ hochwertige Ausführung

sämtlicher Elektroinstallationsarbeiten für Haushalt, Gewerbe und Industrie.

Ansprechpartner Technik

Ein erfahrenes Team von Spezialisten steht Ihnen mit gebündeltem Know-how tatkräftig zur Seite. Regelmäßige Schulungen und ein intensiver Kontakt zu unseren Kunden sichern einen zuverlässigen Service für vielfältigste Bereiche.

Herr Alois Wimhofer

Kalkulation, Projektbetreuung, Abrechnung

Tel.: 0043 6245 86991 30
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: alois.wimhofer@elektro-ebner.com

Herr Norbert Anlanger

Leitung Technik

Tel.: 0043 6245 86991 32
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: norbert.anlanger@elektro-ebner.com

elektro ebner dominik feil

Herr Dominik Feil

Technik

Tel.: 0043 6245 86991 27
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: dominik.feil@elektro-ebner.com

Herr Stefan Jalic

Technik / CAD

Tel.: 0043 6245 86991 40
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: stefan.jalic@elektro-ebner.com

elektro ebner alexander secka

Herr Alexander Secka

CAD

Tel.: 0043 6245 86991 38
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: alexander.secka@elektro-ebner.com

Herr Herbert Kaltenegger

CAD

Frau Jasmin Tackner

Techn. Assistentin / CAD

Tel.: 0043 6245 86991 37
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: jasmin.tackner@elektro-ebner.com

Frau Andrea Lanner

Techn. Assistentin / Fakturierung

Tel.: 0043 6245 86991 31
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: andrea.lanner@elektro-ebner.com

Frau Sabrina Öbster

Verwaltungsassistentin

Tel.: 0043 6245 86991 33
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: sabrina.oebster@elektro-ebner.com

E-Mail: office@elektro-ebner.com

Ansprechpartner Reparatur- und Störungsdienst

Herr Alois Wimhofer 

Reparatur- und Störungsdienst

Tel.: 0043 6245 86991 30
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: alois.wimhofer@elektro-ebner.com

elektro ebner renate kaiser

Frau Renate Kaiser

Sekretariat / Kundendienst / Fakturierung

Frau Andrea Lanner

Techn. Assistentin / Kundendienst / Fakturierung

Tel.: 0043 6245 86991 31
Fax: 0043 6245 86991 73
E-Mail: andrea.lanner@elektro-ebner.com

Karenz

Frau Sarah Gastager

Administration 

Frau Nadine Eder

Controlling & Buchhaltung