Ansprechpartner

Wenn Sie ein neues Haus bauen oder im Alten die Leitungen erneuern wollen, wenden Sie sich vertrauensvoll an uns.

EIB Europäischer Installationsbus – Projektierung, Planung und Inbetriebnahme
sind eine Selbstverständlichkeit für uns.

Ansprechpartner Technik

Ein erfahrenes Team von Spezialisten steht Ihnen mit gebündeltem Know-how tatkräftig zur Seite. Regelmäßige Schulungen und ein intensiver Kontakt zu unseren Kunden sichern einen zuverlässigen Service für vielfältigste Bereiche.

elektro ebner norbert anlanger

Herr Norbert Anlanger

Leitung Technik

Tel.: 0043 6245 86991 32
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: norbert.anlanger@elektro-ebner.com

elektro ebner dominik feil

Herr Dominik Feil

Technik

Tel.: 0043 6245 86991 27
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: dominik.feil@elektro-ebner.com

Herr Johann Siller

Technik

Tel.: 0043 6245 86991 37
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: johann.siller@elektro-ebner.com

Herr Andreas Kurth

Technik

Tel.: 0043 6245 86991 40
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: andreas.kurth@elektro-ebner.com

elektro ebner alexander secka

Herr Alexander Secka

CAD

Tel.: 0043 6245 86991 38
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: alexander.secka@elektro-ebner.com

Frau Julia Hartmann

Technische Administration

Tel.: 0043 6245 86991 31
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: julia.hartmann@elektro-ebner.com

elektro ebner julia hartmann

Ansprechpartner Reparatur- und Störungsdienst

Herr Peter Brunauer 

Konz. Elektrotechniker


elektro ebner nadine eder

Frau Nadine Eder

Sekretariat

Herr Jovicic Milos

Kundenservice- und Störungsmonteur

Tel.: 0043 6245 86991 0
Fax.: 0043 6245 86991 73
E-Mail: sekretariat@elektro-ebner.com

Herr Smiljic Branko

Kundenservice- und Störungsmonteur

Tel.: 0043 6245 86991 0
Fax.: 0043 6245 86991 73

E-Mail: sekretariat@elektro-ebner.com